Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Наталья,30.12.1975 г.р.место рождения г.Ухта,Республика Коми,Скажите как ко мне относится Юрий ,04.06.1960 г.р. место рождения г.Краснодар,и хочется ли возобновления наших отношений? - вопрос №1135808

Сейчас мы с ним не вместе, уже полгода.

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    577-й в

    Вспоминает часто но есть другая женщина которая постоянно рядом с ним он влюблён. Возврата нет и нет будущего.

    июль 31, 2014 г.

    Анна Владимировна

    2106-й в Эзотерике

    нет отношений у вас больше не будет.если будут вопросы обращайтесь.

    июль 31, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам я вижу, что Юрий к вам относится очень хорошо. Как к женщине, любимой и матери. Он вас уважает, ценит вашу красоту и ваш жизненный опыт. Хотел бы, да не может быть вместе с вами. Видимо — устал от отношений. Его держат приворотом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 31, 2014 г.