Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы! - вопрос №1135944

Здравствуйте Уважаемые экстрасенсы! Мой вопрос немного необычный… В последнее время увлеклась игрой в гослото 6 из 45.Поставила перед собой цель-сорвать огромный джек пот.Хочу сегодня сделать ставку.Какие 6 цифр мне в этом помогут??? Если получится выиграть-обязательно отблагодарю! Моя дата рождения 25.12.1985 в 10 утра.Родилась в Тюменской области.Алёна.

Вопрос задан анонимно июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена!
    Выиграть в лотерею, дело не простое. Нужно специальные техники применять и упорно идти к цели.
    Обращайтесь в чат, если интересно.
    Удачи

    июль 31, 2014 г.