Эзотерика

наболело - вопрос №11360

Здравтсвуйте, у меня просто отчаяние, помогите, пожалуйста, советом. вот уже два года я не работаю, попала под сокращение, очень хочу устроиться, но все никак не получается, да и в личной жизни как то все не складывается, неужели это черная полоса, которой нет конца и края или может я что-то делаю не так? ( я родилась 23.12.64 г.Свердловск в 24.00.)заранее всем спасибо!

июнь 27, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Д.

    148-й в Доме и отдыхе

    здравствуйте, Вы же Козерог, у женщин Вашего знака вторая половина жизни лучше первой! И красота расцветает к этому времени. 2 года искать работу - это перебор. Может Вы не работаете по поиску работы (работу искать - это точно самая захватывающая работа) , а купаетесь в отчаянии? Устали? Остановитесь, все на самом деле поправимо и совсем не так плохо, как Вам кажется. Хотите я дам Вам домашнее задание, можно? До завтра вспомните себя маленькой девочкой, что Вам нравилось тогда делать больше всего? Во что и в кого Вы играли с упоением? Что Вас радовало? Что из любых дел получалось и сейчас получается легче всего? Отчего поет Ваша душа? Это могут быть самые простые и обыденные вещи...они есть точно! Вспомните и напишите мне на почту dovlaba@list.ru А в личной жизни тем более все решится само собой, вот увидите! Только уговор, ничего больше не делайте, просто вспоминайте легко и без напряга, не сожалейте ни о чем, не переживайте ни из-за чего, просто посмотрите про себя кино и запишите свои любимые занятия. Сделаете, тогда поговорим. Будьте сама собой и все станет на свои места. Про то, что жизнь полосатая придумали сами люди. Кстати, как Вы думаете, зачем? Улыбнитесь, Вы же красивая...

    июнь 27, 2009 г.

    Людмила

    628-й в Эзотерике

    Добрый день,Оксана! Не могла пройти мимо Вашего крика Души. Действительно, надо серьезно разбираться и находить СВОЙ путь в жизни. Удивляюсь Вашему долготерпению( с этим надо было уже разбираться года 3 назад, когда начались серьезные "звоночки" Вселенной, хотя ПЕРВЫЕ "пинки", скорее всего, еще раньше). Оксана, напишите мне на kamerton10@mail.ru или еще лучше будем общаться по Скайпу мой логин: daodeya(трубуется обратная связь и много вопросов для обсуждения). Ваша больная тема-это моя специализация: я помогаю людям найти себя и свое место в жизни. Давайте разбираться. Я готова Вам помочь (кстати, мы с Вами земляки, я родом из Курганской области). До связи, Людмила.

    июль 18, 2009 г.

    Людмила

    628-й в Эзотерике

    дополнение к предыдущему посланию Давать какие-то советы, не поговорив с Вами лично, считаю для себя неэтичным и непрофессиональным делом. Это очень тонкие материи - человеческая Судьба. Хотя уже многое вижу из Портрета по дате рождения, но все равно нужен контакт. С уважением, Людмила

    июль 18, 2009 г.