Эзотерика

черная полоса - вопрос №113605

как долго будет длиться черная полоса в моей жизни и моей семье? Инна 13.05.85.

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я думаю, вы слишком преувеличиваете. Нет в вашей жизни именно так называемой черной полосы, да, у вас есть проблемы в работе, не ладится в личной жизни, непонимание среди близких людей, но вы виноваты в этом сами. Вы блокируете себя на энергетическом уровне, не позволяете себ самой выбирать правильные пути жизни. Вашу ситуацию можно в миг изменить. Обращайтесь ко мне на консультацию, все исправим))).

    сентябрь 8, 2011 г.