Технологии

При сканировании hitman pro постоянно отображается движок g data а должен быть kaspersky и bitdefender подскажите что это может быть - вопрос №1136172

июль 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Богачев Андрей Александрович

    102-й в Доме и отдыхе

    Добрый день.
    На сколько я вас понял g data отображается в момент нахождения либо угрозы, либо подозрительного объекта. Если нет, то вы можете оставить более подробную информацию у меня в чате.
    В целом отображение одного или нескольких движков «киллера» происходит при их срабатывании, это значит что именно этим движком обнаружена угроза.

    сентябрь 18, 2014 г.