Эзотерика

vip

Что ожидает меня в этом году в личной жизни? Светлана 16.02.1975г. - вопрос №1136425

Рождения.

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Диана

    766-й в Эзотерике

    У Вас будут крепкие отношения с мужчиной

    август 1, 2014 г.
  • ДЛя того что бы говорить о чем то конкретном,  а конкретно мы можем говорить только о том что уже было, и если эксперт может четко сказать что в жизни было раньше и когда тогда наверное есть смысл слушать о том что может быть, хотя будущее на 100% знает только Бог так как кроме Него еще есть собственная ВОля и свобода выбора личности,

    начинается все с желаний, если нет желаний любопытство не поможет,

    2) что Вы собираетесь делать для того что бы произошли изменения в личной жизни,

    ну и главное что бы говорить именно про Вас для этого изучать нужно индивидуалный гороскоп для чего нужно знать дату точное время и место рождения

    август 1, 2014 г.