Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, меня интересует вопрос о профессиональной реализации. Я работаю, но работа не нравиться.Подскажите чем мне надо... - вопрос №1136500

было бы заниматься? Я имею виду профессию. Дата рождения 27.09.1973. Заранее спасибо.

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно администрирование… например в гостинице… салоне красоты и т.д

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Могу порекомендовать Вам любую творческую профессию! Ваша тонкая натура вполне справится с областью прекрасного! Также Вам вполне подходит работа, включающая общение с людьми. Лично я могу предположить, что для Вас вполне гармонирует професския косметолога или парикмахера!
    Удачи!!!

    август 18, 2014 г.