Эзотерика

Растолкуйте пожалуйста сон - вопрос №1136573

Здравствуйте. Сегодня приснился сон, будто я общаюсь с мужем. И он постоянно повторяет — твой характер стал намного лучше. Ты изменилась. Смотрит на меня такими глазами любующимися. И говорит, может это влияет твой новый свитер? Я говорю — не знаю. смотрю на себя. свитер серого цвета.

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Новый свитер- вы получите могущественную поддержку и защиту.Что скажется и на вашей работе и в отношении другим к вам.Позитивный сон.