Эзотерика

Решено

Приснился бывший молодой человек, которого я не так давно обидела. - вопрос №1136667

Приснилось, что у меня День рождения, а мы не общаемся, как и в жизни и он пришел ко мне домой.Я закрылась в комнате, чтоб он меня не увидел, а мама взяла то, что он принес как бы «в подарок».В жизни он всегда дарил мне хорошие подарки, а в этом году испортил мой День рождения, из-за чего я и решила расстаться и очень обидела его. А во сне он подарил мне просто прямоугольный кусок клеенки, похожей на детский круг для плавания, с картинками, чтоб обидеть.И когда я поняла это, попросила маму вернуть ему «подарок» и злилась на нее, что она приняла.Мама выбежала за ним отдала ему и наговорила неприятных вещей, пришла домой и сказала мне, что он психанул после этого, сел в машину, громко захлопнув двери и уехал.Это к его окончательному уходу из мой жизни? В жизни между ними с мамой всегда были хорошие отношения.

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия.

    Такой сон значит, что молодой человек скучает за Вами и ему Вас не хватает. Желательно позвонить и просто узнать как он.

    Всех Благ Вам.

    август 1, 2014 г.