Юриспруденция

Является ли отсутствие подписанного мною договора займа с МФО основанием для прекращения исполнения моих обязательств перед МФО по данному займу? - вопрос №1136691

При заключении договора займа с МФО я не подписывал и не получил экземпляр договора. Существует только номер договора, указанный в графике платежей. Мною только были подписаны ордер при получении денежных средств и заявка на перевод этих средств в банк. Каковы мои перспективы на прекращение обслуживания данного займа?

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Денежные средства были перечислены, следовательно, со своей стороны МФО обязательства выполнила. Если стоит Ваша подпись в графике платежей, значит, Вы были уведомлены и о сумме процентов, сумме возврата займа. Признать договор недействительным Вы не сможете, нет оснований.

    август 1, 2014 г.