Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №113703

Здравствуйте. Меня зовут Анна 16.02.1989, моего мч зовут Евгений 14.11.1982. В последнее время отношения разладились. Скажите, будем ли мы вместе или стоит разорвать отношения. Спасибо.

сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Судя по выпавшей руне отношения у вас не наладяться, будущего у вашей пары нет.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! особых перспектив у отношений нет, однако разорвать их окончательно сейчас у Вас вряд ли хватит силы воли… Вы будете довольно долго колебаться в своем решении...

    всех благ Вам!

    сентябрь 8, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Союз бесперспективный… Разрывать отношения или нет- это вам решать, конечно… Но радости особой ваш союз в себе не несет..

    сентябрь 8, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    У вас нет будущего, оставьте его.

    ---

    С уважением, Елена.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разрывать отношения или нет  можете решить только вы.

    Некоторый шанс наладить отношения есть, хотя потребуется много много усилий для этого. Захотите ли вы тратить усилия на это — смотрите сами.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Ситуация требует от Вас иного взгляда на отношения. Нужно искать новые точки соприкосновения. То что было, уходит.

    Поэтому если хотите сохранить отношения, акцентируйтесь на том что вас объединяет. А про разноглассия забудьте.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Отношения скоро закончатся, поскольку если ВЫ от него не уйдете, то уйдет ОТ ВАС он. Совсем все беспросветно и бессмысленно. СОжалею, удачи вам!

    сентябрь 8, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Отношения не восстановятся… В ближайшее время у Вас должен появиться другой мужчина… Удачи Вам!!!

    сентябрь 8, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Препятствия росту. ничего у Вас не будет!

    сентябрь 8, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это еще не все, отношения не завершились, просто окончился очередной этап, в скором будущем вас ждет новые, приятные перемены с ним.

    сентябрь 8, 2011 г.