Медицина

Здравствуйте!Принимаю Джес,пропусков препарата до этого не было,а сегодня приняв первую активную таблетку из третий упаковки,через 2 часа стошнило.Хотелось бы узнать усвоилась ли таблетка? - вопрос №1137079

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталия! Вероятность беременности в вашем случае практически отсутствует, даже если таблетка не усвоилась совсем (пропуск первого дня упаковки ОК не считается опасным). А вообще в таких ситуациях, если возникает рвота в первые 3 часа от приема джес, имеет смысл принять дополнительную таблетку ОК(или если есть сомнения), — передозировка препарата исключена в этом случае.

    август 1, 2014 г.