Эзотерика

Решено

vip

Что мне ждать от августа? Екатерина 25.05.1994 - вопрос №1137095

август 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Оля

    579-й в Эзотерике

    появится мужчина, который будет очень щедрый и заботливый, будет опекать вас как принцессу. старше вас на 8 лет. вы пока не будете испытывать любовь к нему, но вас очень будут устраивать его подарки. Влюбитесь ближе к новому году, отношения год примерно… будут ссоры. В брак вступите в 24 года, практически с начала знакомства будете вместе. воздушный знак, чуть старше вас. по судьбе 2 детей, однополые.

    август 1, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, ваши планы, которые вы построите в августе месяце могут быть нарушены и вам стоит заранее знать об этом. Будьте внимательны к своему здоровью!
    С уважением, Лилия.

    август 1, 2014 г.