Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Будем ли мы вместе с молодым человеком и как он сейчас ко мне относится? ( я- Марина 16.05.1982г.р ; он- Алексей 05.09.1978 г.р) - вопрос №1137158

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Будущего у вас нет

    август 1, 2014 г.

    Оля

    579-й в Эзотерике

    да, это ваш мужчина. Ревнив, но вы умеете быть верной. Вы для него будущая жена!

    август 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Вы будете с этим мужчиной. С этим мужчиной Вы пойдете по жизни вместе. К Вам он испытывает влюбленные чувства. Он в Вас влюблен. У Вас будет в будущем один совместный ребенок.

    август 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мира 2013

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Да, безусловно Вы будете вместе с Алексеем, может не так быстро будут развиваться события как Вам хотелось бы, но вместе вы обязательно будете.
    Вам надо набраться терпения и все будет хорошо.
    Будьте терпеливой и сдержанней по отношению к Алексею и тогда у вас все будет хорошо и вы будете вместе намного быстрей.
    Удачи Вам и Любви!
    С Уважением, Мира

    август 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый день Марина! Алексей очень любит вас!