Эзотерика

Решено

vip

Пожалуйста ответь мне! стою на распутье!!!! - вопрос №113717

Стою на распутье, совсем запуталась!.. разрывать ли мне отношения и какую либо связь, с Андреем 04.10.1983? или сохранить… устала от ненадёжности, ветренности и обмана… чувствую много лжи от него… очень много… кажется у него ни осталось ко мне чувств, любви… возможно другая женщина...? что впереди меня ждёт? Видно ли расставание с этим человеком? будет ли другой мужчина? возможно Денис 24.12.1985?Заранее Спасибо Вам!

Виктория 08.05.1985

сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    С Андреем нет перспектив… расставание будет… Ваши с ним отношения — просто мучительны… продление агонии..

    Что касается Дениса… то тут перспективы есть, чтобы построить гармоничный союз… Я бы вам советовала присмотреться к нему:)

    сентябрь 8, 2011 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! причина не в сопернице, а в самом человеке… Не вижу перспективных отношений ни с тем, ни с другим, честно говоря… Хотя интерес к Вам со стороны Дениса присутствует… Вы сейчас вряд ли сможете принять однозначное и окончательное решение, так и будете колебаться… А если решитесь на что-то, то впоследствии будете думать, не ошиблись ли...

    всех благ Вам!

    сентябрь 8, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Отношений не будет не с одним из парней.   Своего единственного скоро встретите.

    ---

    С уважением, Елена.

    сентябрь 8, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Эта руна показывает, что вы еще найдете в себе силы продолжать отношения с Андреем, хотя вас не все будет устраивать, но за имением лучшего, вы оставите все как есть.

    С Денисов совершенно ничего не получиться.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас сейчас такой период что отношения с Андреем очень маловероятны, а с Денисом сомнительны.

    Не расстраивайтесь. Так не будет всегда.

    Скоро ситуация изменится на более благоприятную. Вам нужно просто немного переждать.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Конечно разрывать! У вас с ним не идет НИЧЕГО кроме боли, нет романтики, счастья. Впереди вас ждет удача, возможно поездка в другой город, после — встреча с будущим мужем.

    сентябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Resneeva Marina

    593-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория посмотрела на вас отдельно, сколько любви не растраченной в вашем сердце, ваш  Андрей этого не понял, вы стали боятся отношений и не доверять, на картах идет хорошая подсказка, побыть одной, восстановить душу, хотя это будет не очень легко, но я смогу помочь, и вы встретите действительно мужчину, за которого выйдете замуж.Насчет Дениса ему тяжело будет сделать вас счастливой

    сентябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы подозреваете его в наличи связи с другой женщиной, чувствуете себя замкнутой, одинокой, внутренне нет уверенности в Денисе — эти чувства не способствуют созданию крепкой связи между людьми, и я не вижу что вы с ним счастливы.

    сентябрь 8, 2011 г.