Юриспруденция

<p>Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Муж подал заявление на развод. У нас дв... - вопрос №113733

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Муж подал заявление на развод. У нас двое детей (9лет и 2года). Квартира выплачена мною и мужем совместно, а оформлена на свекровь. Какое я буду иметь право на нашу квартиу? Могут ли меня выселить из квартиры с детьми? Муж на квартиру не претендует. Заранее спасибо. Нина.

сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    По закону, у вас нет прав на данную квартиру.Выселить просто так тоже вряд-ли смогут без предоставления другого жилья.Если муж не претендует на квартиру, то лучше переоформить ее например, в пользу детей.

    сентябрь 9, 2011 г.