Эзотерика

vip

500 i

Как в дальнейшем сложится жизнь Рустема, 27.12.1974? Будут ли у него - вопрос №1137508

дети?

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Да мальчик рождение идёт на начало 2016г

    август 2, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Рустем очень интересный и в тоже время сложный человек.Жизнь будет полна эмоциональных всплесков но в целом слаживается всё хорошо.Будут дети, но вижу то будут дети от женщины котороая ранее была ему уже знакома, возможно в молодости или ближайшем прошлым.Будут несколько новых романов, но ни к чему серьезному не приведут.Удачи вам.

    август 2, 2014 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Рустема будут дети, ровно через три года появится первый  ребёнок. Вероятно это будет мальчик.  Вижу тёмные волосы и зелёные  глаза.

    август 2, 2014 г.

    Сергей Тароччи

    558-й в

    Здравствуйте, некоторый период времени ( достаточно длительный) будет все спокойно и без особых перемен. затем ситуация начнет по немногу «раскручиваться», придут постепенно перемены. На более дальный срок идет перспектива создания отношений и даже семьи. По поводу детей есть все шансы, но тут все зависит от выбора самого Рустема (если он действительно этого хочет и ставит своею целью). Идет информация о трех детях в его жизни

    август 2, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня! просматривается рождение сына.

    август 2, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Открыл карту он думает и нервничает из за денег и думает о поездке далнем  пока не получается дорога работа с Королем… ждет звонка дама… она дама бубен молодая дама… но есть еще дама черви короче у него два женщины… оба любить… с молодым дамой ссора… он достаточно эмоциональный… да печаль ..

    дети максимум идет один и это не скоро родится больше идет мальчик!

    август 2, 2014 г.

    Елена Пересыпкина (Ясновидящая)

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жизнь у Рустема, будет вполне спокойная, как он и хочет. В ближайшее время, у него будут хорошие перемены, связанные с работой. Рядом с ним по жизни, будет женщина моложе него, которая через полтора года родит ему, одного сына.

    август 2, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    У Рустема будет в жизни несколько браков. Ребенок виден в конце 17 начале 18 года, мальчик. В целом вторая половина жизни счастливее первой.
    Удачи

    август 2, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Личная жизнь Рустема делает поворот, от периода осознанного одиночества ( хотя возможно, что  только в душе испытывал такое чувство) к периоду обустройства своей жизни. Рядом с ним женщина видится, моложе его, жизнь в обустроенном доме и совместный сын.

    Всего Вам доброго.

    август 2, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    В прошлом у человека  произошел сильный надлом. события развивались неожиданно быстро и они оставили свои след в его судьбе — сейчас он конечно живет вроде бы в гармонии с собой  - работа и семья и  надежды неплохие финансовые  него, возможно новое дело и вроде и шансы не плохие — но на будущее показываю нет желаемой стабильности, как в лодке — качается по волнам… ребенок будет.

    август 2, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! У Рустема будет двое детей!

    август 2, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вероятность рождения ребёнка с шустрым характером  более чем вероятна

    август 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Имеются проблемы с зачатием, причины не смотрю.
    Дети однако будут.
    Всех благ.

    август 2, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. Ребенок будет у него, и это событие уже не за горами.

    август 3, 2014 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да дети у вас будут и вы будете счастливы

    август 31, 2022 г.