Эзотерика

vip

Лечение - вопрос №113765

Здравствуйте. Может здесь кто-то помочь вылечить алкоголизм с оплатой по результату?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Trisel

    92-й в

     я могу вам дать советы и помочь… пишите в личку

    сентябрь 8, 2011 г.

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Если имеет место печать алкоголя, то я могу посоветовать, как её снять...

    сентябрь 8, 2011 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    лечить алкоголизм советую комплексно -т.е клиника с жестким режимом + работа мастера(молитвы поддерживание энергией)  если согласны на такую схему пишите мне обсудим

    сентябрь 8, 2011 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    да. нужен личный контакт не дистанционный, тет-а-тет,

    дистанционно, будут затраты выше, в любом случае дешевле приехать.

    сентябрь 9, 2011 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Нужно в любом случае сначала посмотреть человека и потом подобрать лечение

    сентябрь 9, 2011 г.