Эзотерика

Решено

стабильность.. - вопрос №113770

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могут ли у нас в дальнейшем развиться более серьезные и стабильные чувства? юлия 11.04.90 и леонид 09.10.86 Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Diamant

    141-й в Эзотерике

    Да, вполне… у вас на будущее идет очень интересное общение и вообще будете много взаимодействовать. Но имейте ввиду, что у Леонида есть ещё кто-то на примете помимо Вас.

    сентябрь 8, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Между вами может быть интересное общение, но скорее всего вместе не будете, ибо один из вас решит, что вы друг другу не слишком подходите.

    сентябрь 8, 2011 г.