Медицина

Решено

Добрый день, возможна ли беременность без проникновения, от мужской смазки?Месячные были, пришли вовремя.И можно узнать, что значат маленькие бугорки на сосках? - вопрос №1137755

Вопрос задан анонимно август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Нет, невозможна. Начавшаяся менструация подтверждает это. Бугорки Монтгомери — это рудиментарные (утратившие свою функцию) молочные железы, их увеличение и появление у женщин может быть связано с беременностью, но совсем не обязательно. Они встречаются практически у всех мужчин и женщин в норме.

    август 2, 2014 г.