Психология

Устроилась на работу, и спустя год начала общаться не как коллеги с парнем, мне 22, ему 23, с марта с конца марта, все началось! Но у него есть... - вопрос №1137867

девушка с которой он уже 5 лет, сначала мы просто виделись он говорил что ты не такая как все, что то тянет, потом переспали и в сексе мы оба получаем то что ни с кем больше не получили, сделали друг друга в сексе такими о каких мечтали партнерах, он говорит что сходит с ума от запаха моего тела и я это его мечта! Я влюбилась он сказал что ничего у нас не выйдет, но и отпустить не может хотя я пыталась все прекратить, но кроме него больше никого не хочу! Я впервые так полюбила секс, и полюбила его, нас тянет как магнит! Его девушка узнала, они сначала расстались, меня при этом он не бросил, а потом они помирились с условием что живут вместе, он сказал что женой ее не видет и ему уже надоело все это с ней! Она как ребенок, а я в постели извращуга а на людях скромность, так длится уже пятый месяц, и совсем недавно я уехала на неделю он так скеучал, а когда приехала мы переспали и во время близости сказал так тихо я люблю тебя! ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ КАК ТО ВСЕ НЕ ТО ОН КАК НЕМНОГО ОХЛАДЕЛ, И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ? ЧТО ЭТО?

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    А что вам надо в жизни? Секс или любовь? Что нужно сегодня, а что нужно завтра?
    Если сегодня нужен секс, то пользуйтесь и радуйтесь.
    А когда придет время, что вы решите, что вам нужнее любовь и семья, то решите сами — подходит он или нет. И если он не подходит — обсудите это с ним, и при необходимости ищите свою любовь.
    Добра и счастья вам!

    август 2, 2014 г.