Дом, отдых, хобби

Не оплата услуг ЖКХ - вопрос №113790

Скажите, пожалуйста, могут ли арестовать пенсионный счёт в банке за не оплату услуг ЖКХ?

сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Реброва Надежда Алеексеевна

    379-й в Доме и отдыхе

     Взыскание за задолженность может быть обращено на заработную плату, пенсию, и даже стипендию должника, но размер взыскания не должен превышать 50 процентов дохода должника. вы также вправе предложить другие источники для погашения задолженности.

    сентябрь 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Вряд ли пенсионный счет могут «арестовать», да и потом зависит какая сумма по неуплате. Оплатите по немногу за каждый неуплаченный месяц, тогда с Вами вряд ли смогут «что-то» сделать. Хоть по 100 руб.

    P.S.Информация от бухгалтера, занимающегося квартирыми расчетами. :-)))

    сентябрь 9, 2011 г.