Технологии

Решено

очень надо панель ввода планшетного ПК на Windovs 7 не открывается я нажимаю на значок а программа не запускается что делать? - вопрос №1137920

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    По-видимому, у вас отключена «Служба ввода планшетного ПК» (TabletInputService).

    Включается следующим образом: Пуск — Панель управления — Администрирование — Службы — правой кнопкой на строке «Служба ввода планшетного ПК» и выбираем «Свойства»
    В  «Тип запуска» выбираем «Автоматически», нажимаем «Применить», «Запустить», «ОК».

    Быстрый способ проверить: WinKey + R; net start TabletInputService
    После старта службы панель ввода успешно запускается.

    август 4, 2014 г.