Эзотерика

Есть ли измена с парня стороны,я Татьяна 31.01.1987 г и Виктор 20.01.1984 г. Спасибо. Марина 13.07.14 Эзотерика / Таро 0 ответов - вопрос №1138101

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Измен нет…

    август 3, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    У него присутствуют внутри искушения (карта Дьявол), будет испытание верности (карта луна пер.). Он может пойти на измену и будет «увиливать» в сторону, правду не скажет. Это на будущее. Сейчас все в преддверии измены (карта Башня пер.), увы, но так показывают карты.