Эзотерика

Решено

Доброй ночи!)Нужна помощь ваша.Родители моей будущей жены,против наших отношений.Они всячески вставляют палки в наши отношения и пытаются нас... - вопрос №1138104

развести… естественно это сказывается на наших отношениях… такое складывается впечатление что она сама не уверена в наших отношениях… как быть???

август 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Нужно делать  просмотр с полными данными, если есть возможность,  то гармонизация отношений.

    август 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скорее всего это происходит из-за некоторых событий в её прошлом. Также они уверены, что она сама не может принимать верных решений, а она до сих пор опирается на их мнение в большинстве.
    Есть способы убедить родителей в обратно — что их дочь умнее, чем они видят, но нужно время или резкие перемены.
    Нужна Сила.
    Всех благ.

    август 3, 2014 г.