Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Мне снился сон: голос, повторял - всё должно быть по 2. И в много примеров- 2 героя фильма, 2 предмета в сумке, 2 хомяка... Род. 12.09.1976 Тирасполь. Спасибо. Ольга - вопрос №1138142

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Число ,,2" — это символ пары, соеденение воедино.
    Такой сон может говорить о соеденении двух: плюс и мину, север и юг, мужчина и женщина, настоящее и будущее. Возможно вам предстоит сочетать эти две частицы. Предстоящая встреча или брак.

    Благодати вам !

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможно Вы в своей жизни тяготеете к крайностям.

    Либо Вас мучает одиночество.
     Голос во сне как бы намекает, что нужно жить более естественно, в т ч. улаживая личную жизнь.
    Сон — о внутренней потребности жить более гармонично....

     Удачи Вам!

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас скоро состоится судьбоносная встреча. Будьте Счастливы!

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    понятно

    2 героя фильма -вы и он семья
    2 хомяк-2 дети будет у вас
    2 предмета в сумке-финансы улучшится в два раза

    поздравляю
    хороший сон