Эзотерика

Решено

вижу как я скачу на коричневой лошади, как вдруг я хочу заехать на улицу 1 мая, и я скачу как вдруг стало светло и появилось много комаров и все...... - вопрос №1138248

летят ко мне навстречу, потом смотрю на землю а там комары лежат мертвые на земле и я слезаю с лошади и начинаю убивать кровяных комаров на лошади. Потом вижу я вижу своих родственников и прошу поправить седло на лошади, они пытаются что то сделать. Потом вижу мужчин сидящих у забора и подхожу к одному и прошу у него семечки. Он мне дает что то крупное, овальное и говорит что там внутри семечки и они мелкие и подает еще семечки и я беру их.

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Сон плохой, к болезни и слезам лучше забыть его и отпустить чтоб он как с ночью пришел так бы и ушел…

    август 3, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Такой сон говорит что в вашей жизни появится хороший на надежный друг, который будешь достоин внимания и доверия. Вас будут преследовать неприятности от недоброжелателей, но это никак не отразится на ваших отношениях и так как вы с комарами справились, то все препятствия только временные .

    Благодати вам !

    август 3, 2014 г.