Юриспруденция

Решено

Смена фамилии. - вопрос №113826

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, хочу поменять фамилию, куда мне необходимо обратиться, какие документы необходимо предоставить, сколько это будет стоить и сколько займет по времени. Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Вам необходимо обратиться в ЗАГС с заявлением. Там Вы сможете узнать сколько это будет стоить и сколько это займет по времени. Удачи!

    сентябрь 8, 2011 г.
  • Здравствуйте.

    К информации от моего коллеги хочу добавить своих несколько слов.

    Все ЗАГСы СНГ найдете на этом адресе — advokatsamsebe.ru/family/160-zagsobshayainfor/440-sngzagsi.html

    По поводу документов, регламентирующих документов искать и читать Здесь — advokatsamsebe.ru/family/160-zagsobshayainfor.html

    Будут ещё вопросы — выходите в ЧАТ. В разумных пределах отвечу бесплатно.

    НО, прежде чем выходить на связь, ознакомьтесь с моим профилем. Это избавит, и вас, и меня от пустых, никому не нужных  разговоров.

    сентябрь 9, 2011 г.