Эзотерика

vip

500 i

Когда выйдет замуж Анастасия? 09.10.1993 г.р. Кто будет ее - вопрос №1138277

избранником?

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 19

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    замужество через год-полтора

    август 3, 2014 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Избранник вам знаком замужество на 2017г идёт.

    август 3, 2014 г.
  • Здравствуйте.
    Шанс выйти замуж будет в 24 года.
    Всего Вам доброго.

    август 3, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Брак у Анастасии в 2016.Она будет выбирать между двумя мужчинами.Замуж выйдет по расчету больше.Но это только к лучшему для нее.

    август 3, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    15-2 года замужество у нее.хороший мужчина не с ваших мест, случайное знакомство

    август 3, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анастасия, выйдет замуж в 2016 году, знакомство с будущим мужем будет в следующем году, парень высокий, темноволосый, старше на 3-4 года! Удачи Вам и благополучия!

    август 3, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замужество вижу в конце 15 года. Избранник чуть старше, но не на много.
    Удачи.

    август 3, 2014 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.

    Девушка Анастасия выйдет замуж в 2016 году, её избранником станет мужчина из её окружения, она на данный момент с ним знакома.
    В семейных отношениях у них будет стабильность и понимание.
    Идет информация у них будет один совместный ребенок.

    август 3, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вероятность брака через 1,5-2 года. Будите выбирать между двумя мужчинами и сделаете разумный выбор.

    Удачи!

    август 3, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

     после  2015 году
    парень волосы светлый выше вас рост худой и состоятельный не капризный

    август 3, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, знакомство наиболее всего вероятно в начале следующего года, возможно весной. Человек новый и придете через казенное заведение. Высокий, с хорошей, благородной энерегтикй. Достаточно обеспеченный. Будет у него интерес и симпатия к вам, но вам необходимо отпустить прошлое, чтобы принять его.Иначе сомнения и страхи разрушат очень хорошую возможность обрести вам счастье и любовь.

    август 3, 2014 г.
  • Зовут Максим.Выйдете замуж до 2016 обязательно. Он чуть старше вас или ровесник.

    август 3, 2014 г.
  • Здравствуйте. Анастасия выйдет замуж в 2016 году летом, а со своим мужем она еще не знакома, знакомство идет в следующем году, парень светлый, старшее ее на 2-3 года, при деньгах. Она будет счастлива в браке. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!

    август 3, 2014 г.
  • Написать вопрос астрологу «Я родилась 09.10.1993, скажите мне, когда я выйду замуж???» — не является целесообразным. Подумайте сами, какое количество людей родились с вами в один день, неужели они все заключали брак/ устраивались на новую работу/ получали прибыль в один период?… такчто напишите еще и время и место рождения свои. А если чисто интуитивно, то замуж выйдете в ближайшие 4 года.

    август 3, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Анастасия выйдет замуж через 5 лет. Удачи.

    август 3, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    В течении двух лет Анастасию ждет замужество. Трудолюбивый, уверенный в себе мужчина, темные волосы, обеспеченный.
    С Ув. Елена.

    август 3, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро. В течение ближайшего года будет возможность выйти замуж.

    август 4, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    замужества в ближайшие 2 года нет.

    август 4, 2014 г.

    Sonya Shi

    299-й в Эзотерике

    в 25 должна была встретить мужчину по судьбе и строить отношения.

    вторая возможность будет нескоро

    январь 11, 2023 г.