Эзотерика

у меня одни неприятности ни работы ни денег . и отношения с гражданским мужем непонятные. он то бегает к жене.бывшей. то живет у меня.и так уже пятый год. я устала. незнаю откуда все это. - вопрос №1138302

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Напишите свою дату рождения.

    август 3, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Марина!
    В вашем сообщении одни частицы отрицания и негатива, одни ни, вот и в жизни ни ни. Нужно в первую очередь изменить мысли и взгляды на жизнь. А если хотите более подробный анализ ситуации, напишите данные рождения.
    Удачи

    август 3, 2014 г.