Технологии

мой папа купил мне телефон с сим картой мегафон тариф : всё включено s, вчера у меня было на телефоне 200 рублей, сегодня у меня на телефоне (-145 рублей) почему ? - вопрос №1138319

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Марат

    12-й в Технологиях

    Необходимо подойти в офис Мегафона с паспортом, если на папу оформлена сим карта, то ему и попросить детализацию, из нее Вы узнаете за какие услуги у Вас списались деньги.

    август 3, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Нужно активировать услугу (тариф) всё включено.

    август 3, 2014 г.

    Корнив Евгений Борисович

    62-й в Технологиях

    Наверняка стоимость вашего тарифа было 350 рублей, а у вас на счёте было всего 200 рублей!  И вы конечно не посмотрев на цену взяли тариф и ваши 200 рублей ушли на оплату и что бы включился тариф вам надо ещё доплатить!

    июль 1, 2016 г.