Эзотерика

Решено

Здравствуйте , у меня есть двоюродная тетя я бы хотела узнать, что у нее будет. Она влюбилась в одного мужчина, но сама замужем. У них будет что то серьезное или просто флирт? Ее зовут Наташа. - вопрос №1138449

Могу только фото, она в желтой футболке.изображение из вопроса

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена.

    У вашей двоюродной тёти с мужчиной в которого она сейчас влюблена только мимолетное влечение «флирт». Серьёзности в отношениях у мужчины с вашей тётей не будет. Она станется со своим нынешним мужем.

    август 3, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    флирт… который в итоге закончится проблемами…

    август 3, 2014 г.