Юриспруденция

Скажыте пожалуста, меня оклеветале в краже что делать и как себя вести? - вопрос №1138623

август 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если у Вас имеются доказательства Вашей невиновности и будет вынесено Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, можете написать заявление в отношении оклеветавшего Вас лица о заведомо ложном доносе. Но уточню, должен у лица иметься прямой умысел в написании ложного доноса (месть, корысть, неприязненные к Вам отношения, иные).

    август 3, 2014 г.