Эзотерика

моего будущего супруга приворожили,и он от меня бежит к другой. я хочу его вернуть и отвадить от него соперницу.помогите. - вопрос №1138926

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    §Анна§

    143-й в

    Здраствуйте, необходимо фото для просмотра. Обращайтесь в чат

    август 4, 2014 г.

    Гульнара

    1336-й в

    Здравствуйте! Изначально необходима диагностика… Нужны ваши фото и даты рождения.Нужно определить какого рода установлен приворот, и каким образом и кто его устанавливал.(проф.или сама соперница).А потом подбирать метод снятия… Но это все при личном общении.

    август 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала не паникуйте… нужно посмотреть по диагностике… что сделано… а уж потом по результату действовать…

    август 4, 2014 г.