Эзотерика

Продаю дом.Хотелось бы применить магическое воздействии.Мужчины-покупатели все такие "Крутые". даже наглые . Я одна без мужа, умер как 1,6 года.... - вопрос №1139077

Хотелось бы повыгоднее продать и уехать к детям в Россию. мне 60 лет, живу в Кыргызстане.

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ________

    387-й в

    Здравствуйте Светлана.Можно применить магическое воздействие и продавать Ваш дом в течении 40-ка дней.Обращайтесь в чат.

    август 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно применить магию для продажи… или для уверенности в себя… или для того что бы покупатели были смирные и кроткие?

    август 4, 2014 г.