Юриспруденция

Здравствуйте помогите пожалуйста. Купил собаку вчера отдал 8 тысяч хозяйка продала из за того что дочка бросила его теперь пишут и говорят чтоб я вернул собаку дочка стала не есть истерику закатывает - вопрос №1139096

хозяева сказали в прокуратуру напишут на меня то что дочке угрожает жизни опасность как мне быть помогите

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если у продавцов нет никаких документов на собаку, то им совершенно ничего не светит. Если есть какие-либо документы (родословная, вет. паспорт, договор купли-продажи с заводчиком и т.п.), то могут подать заявление о краже собаки. Но в данном случае доказать что-либо также практически невозможно.

    август 4, 2014 г.