Эзотерика

Закрыт

vip

1000 i

События - вопрос №1139108

Здравствуйте! Какие события мне ожидать в августе:
1. в личном плане
2. в финансовом плане
3. в плане других событий какие еще ожидать

Марина O4.12.1983

Вопрос задан анонимно август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 23

    нина борисова

    1794-й в Эзотерике

    деньги которые вы не чаяли получить.получите.в личном плане будет разочарование.так же ожидается конфликты с близкими людьми.

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    415-й в

    В личном — все слишком ровно, карты говорят, что возможно проставление каких-то точек, но ничего очень радостного. В финансовом плане — тоже все спокойно, будут небольшие деньги сверх тем, что у вас есть, но это разовое.
    Можете прислать фото — проверим информацию от карт.

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

     Здраавствуйте!  В личном плане ситуация двойственная, С одной стороны общение с родственной душой и приятные сердцу встречи, но с другой стороны, препятствующие обстоятельства, особенно в конце месяца. В финансовом плане доход обрадует, но возникнут непредвиденные затраты, придется подумать, как сохранить баланс. Неожиданностью месяца будет мужчина, который выступит в качестве покровителя и защитника. Опасайтесь женщину- льстивую и заглядывающую Вам в душу.

    Удачи Вам!

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Марина! 1)В личной жизни, вероятна путаница, в вопросах отношений, подвешенное состояние, переживания! Разочарование в человеке может Вас надолго вывести из равновесия 2)В финансовом плане, без особых перемен, ближе к концу осени, увеличение доходов! Удачи Вам и благополучия!

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Добрый день!
    1. В личном все относительно стабильно. Есть отношения, которые не приносят полного удовлетворения, но пока так и останется. Есть чувство раздражения с Вашей стороны, потому что человек кроме приятного времяпрепровождения ничего не может дать Вам. Возможны шаги к завершению отношений по Вашей инициативе.
    2. В финансовом плане все хорошо, постоянный доход и небольшие поступления «плюсом». Непредвиденных трат не ожидается, поэтому никаких проблем не возникнет. Можно откладывать деньги на крупные приобретения.
    3. Очень вероятны поездки, знакомство с новыми людьми, появление в Вашей жизни нового мужчины ближе к концу месяца. Деловое партнерство способно перерасти в нечто большее. Зависть женщины старше Вас — не сообщайте никому, кроме близких, о своих достижениях и планах.
    Всего Вам доброго!

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    карты вам легли: 6 пентаклей. повешенный, 5 мечей, паж жезлов — в материальном можете ждать помощи. В личном страдания, переживания. Известие вас ждет также и примирение с кем-то.

    август 4, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! 1. Вас пригласят на праздник. Это будет письмо, или приглашение или т.п. Там вы познакомитесь с мужчиной.
    2.3. В данных областях ничего выдающего происходить не будет
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 4, 2014 г.

    Сергей Тароччи

    558-й в

    Добрый день, ничего сверхважного, в Вашей жизни именно в августе не произойдет. В целом ситуация будет спокойная и ровная. В личной жизни по картам не вижи рядом с Вами на настоящий момент партнера. В этом плане у Вас скорее поиск возможностей построить личную жизнь, или выбор из возможных кандидатов. Много эмоций и иррациональное поведение.
    В плане финансов не совсем все хорошо. Есть временные трудности, которые заставляют экономить и приносят неудобства. Но Вы преодолеете этот этап в будущем.
    В плане работы стабильность и есть небольшие изменения (не очень значимые). В общем неплохо
    В плане здоровья хорошое эмоциональный фон, бодрость и радость. Но иногда будут периоды апатии, равнодушия и неделания что-либо делать. В уелом крепкое здоровье, на данный месяц проблем не вижу.
    Всего Вам наилучшего!

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    В личном плане ровно все без особых изменений, мужчина на В известия вам принесет но известия мало что изменит, финансовая прибыль ожидается… не такая уж и большая но вы будите довольны и той прибылью что будет, до конца августа дорога у вас выходит, очень удачная.

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     В личном плане у Вас всё в подвешенном состоянии. Намечаются отношения, рвутся и вот опять намечаются Вы в ожиждании  … Ваши ожидания не оправдаются
    Финансовый план — тоже нет определённости. ждёте, фортуна может повернуться к Вам передом
    а= на будущее у Вас возможна дорога — поездка связана с раздорами… Встреча с приятным человеком. и огорчения будут (ну как без них обойтись)  Весь этот анализ говорит о неблагополучии с Вами. Есть всё и нет ничего

    август 4, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день, в личной жизни особых перемен не видно в августе, но сердце вашему станет спокойнее.
    В денежном плане небольшой доход.
    у вас в этом месяце будет какая то радость большая.

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Август месяц :
    в личном — стабильно, знакомство для души возможно
    по деньгам прибыль намечается.
    Поездка близко.
    Всех благ.

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Марина! В личной жизни не вижу особой стабильности, состояние подвешенности и неудовлетворения с вашей стороны. Возможно будет знакомство. В финансовом плане  вас ждут только стабильные успехи. Будьте уверены все ваши идеи и дела закончатся успешно. Будут большие траты, можете остаться без финансов.Выпала карта лиса, у вас есть завистница-соперница, не доверяйте ей. И карта медведь-опора и поддержка от мужчины будет. Выпало исполнение желания, радость от этого. Также идут поездки и знакомства с людьми.Вас ждет благополучие и успех. Удачи вам!

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, будет у вас дорога к концу месяца, которая может оказаться очень значимой для вас. Как в личном, так и финансовом плане. Разговор и договоренность о чем то новом. В целом август буде в некотором напряжении от ожидания. но желаемое вами исполнится. вероятно чуть позже — но это придет. не торопите время, отпустите. се самое лучшее случается неожиданно. займитесь приятными для себя делами — и этим существенно ускорите исполнение желания

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    большее идет поездка отдых  а в личном плане знакомство с мужчиной а в финансах трата денег большее идет радость даже праздник  похож на день рождения .

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина. В августе Вас ожидает разносторонний и целенаправленное позитивное воздействия на все сферы жизни. В плане личной жизни у Вас будет выигрыш. Вы будете пользоваться популярностью у представителей противоположного пола. С финансами все будет складываться великолепно.

    август 4, 2014 г.

    Степан Пейогло

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    1) не ожидается никаких изменений, сейчас у Вас есть некий молодой человек, но лишь на 2 недели, затем остальная половина августа будет у Вас в одиночестве;
    2) в финансовом плане у Вас есть успешная работа, на которой Вы зарабатываете достаточно хорошие деньги!
    3) к сентябрю Вы намереваетесь отправиться на море.
    Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.
    С Уважением, Консультант Степан!!!

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Медленный и возможно не очень удачный старт в начале августа, сменится на бурные события и благоприятной обстановкой во второй половине августа! Конец августа сулит Вам существенное улучшение Вашего фин.положения. где то 12-13-го августа вероятны проблемы по работе.Если в начале месяца близкие прямо таки ополчатся на Вас, то после лунного затмения(16 августа!)всё в корне изменится! Так же видна поездка, как вариант-отдых! После затмения у Вас просматривается сплошная романтика! Произойдут долгожданные перемены в плане личном! С ув.Влада.

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Solomon

    551-й в

    Здравствуйте Марина!

    На лично плане всё по старому.

    В финансовом плане возможны некоторые непредвиденные расходы.

    Из за ухудщения в финансовом плане всё как бы приостановиться.

    Не смотря на это, желаю вам побольше оптимизма. Так как за спусками всегда идут подьёмы.

    С уважением,

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Доброе утро.
    1. В личном плане будет все глухо, на сердце пустота и холод.
    2. Материально в середине месяца хорошая прибыль.

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • в личном плане никакх изменений все так не пусто
    в работе прибыль будет

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В августе 2014 г. у вас могут быть сложности как в личном плане — полный разрыв отношений с мужчиной, сомнения и разочарования, так и в финансовом плане — вы можете быть на выборе между двух равноценных предложений — материальный доход вы на половину можете не дополучить, чем предполагали до этого. Особое внимание уделить своему физическому здоровью — профилактика прямо сейчас и немедля!!! Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!

    август 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.В личном плане — романтика, теплые отношения, начало.В финансовом  плане - Вы проявили себя квалифицированным специалистом и доказали всем, что готовы подвергнуть свои навыки и знания любой проверке. Если вы не блефовали и не переоценивали свои силы, то теперь ничто не помешает вам достичь успеха.Другие события — до сих пор вы действовали, полагаясь на свою интуицию, и не скрывали своих чувств перед окружающими. В общем вы правильно оцениваете ситуацию и не мешаете её развитию. Но на всякий случай подумайте: не слишком ли снисходительны вы были к другим людям, не слишком ли часто позволяли им манипулировать вами.Исключительно позитивные изменения в жизни. В вашей жизни появится новая большая любовь – причем взаимная и серьезная. Сейчас вы так привлекательны, что вам удается все будто бы по мановению волшебной палочки.Ваша жизнь полна радостей.Тревожиться причин нет!

    август 8, 2014 г.