Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый день! Ожидается ли развод у моего сына? И что дальше? Будет ли семейное счастье, о котором мы так мечтаем? Александр 05.05.1983г. - вопрос №1139177

Вопрос задан анонимно август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Развода не будет. Семья перевесит: жена не даст, ребенок удержит.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 4, 2014 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    Развод в плане документов не факт что будет. Но вот энергетически у него будет полный разрыв. Но не сейчас… еще должно пройти время, что бы принять решение… и к сожалению так сложатся обстоятельтса, что эту связь не возможно будет спасти…

    август 4, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Добрый день! Сейчас все в руках жены: развода не будет, если она сумеет изменить свое отношение и поведение и спасти брак. Он человек семейный, ему ни к чему разводиться, просто ситуация стала безвыходной на его взгляд. Есть шанс примирить пару. Обращайтесь.

    август 4, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    У Александра дилемма между двумя женщинами, но все таки он остановится на семье, вроде и уйти хочет а не может, по этому беготня от одной к другой и обещание о семьи и т.д все еще будут но реализует он их гораздо позже чем он думает и предпологает.

    август 4, 2014 г.
  • Здравствуйте.
    Развод карты не видят, но у Александра на данный момент не только жена, но и любовница есть.
    Всего Вам доброго.

    август 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По хорару так же развода не видно. Невестка ваша пойдет на примирение, не отпустит вашего сына. Тем не менее у Александра есть связи на стороне.
    Удачи.

    август 4, 2014 г.

    Степан Пейогло

    541-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вашего сына будет продолжена его жизнь с его нынешней женой.
    Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.
    С Уважением, Консультант Степан!!!

    август 4, 2014 г.