Медицина

Был ПА,защищенный. Парень кончил в презерватив во мне,а когда я вставала,он остался во мне. Но кончик резинки торчал. Мы быстро достали его. И сперма... - вопрос №1139293

была внутри. Но мне попало на ногу, когда я вставала. Сегодня закончились месячные. Есть ли риск беременности? И когда делать тест?

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Вика. Риск забеременеть очень низок, не переживайте. Тест делается при задержке менструации.
    Добра и счастья вам.
    Буду признательна за оценку ответа.