Эзотерика

Решено

скажите пожайлусто что ждет нас Алексей 28.01.1194 и Маргарита 9.02.1995 - вопрос №1139504

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Вместе вы еще побудете. Но у вас по судьбе другой мужчина. И начнете вы отношения уже через 2 мес.
    С уважением
    Не забывайте оценивать работу экспертов
    Если остались вопросы — обращайтесь в чат

    август 4, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    На ближайшее время я у вас не вижу конкретных отношений хоть я и не вижу с ним рядом другую и поэтому вы остаётесь одна у него но конкретных отношений ни в сентябре и октябре я не вижу возможно что вы разбежитесь на этот срок а с ноября как я вижу что у вас вновь возгорятся все ваши отношения заново.

    август 4, 2014 г.