Юриспруденция

Добрый день! У меня и моего бывшего мужа в собственности имеется неделимое жилое помещение. Продавать, сдавать в аренду и покупать у меня мою долю он не хочет. Два года он осуществляет в этом - вопрос №1139671

помещении предпринимательскую деятельность. Как можно решить данный вопрос??

август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина. Можно решить данный вопрос только продав свою долю постороннему лицу, с соблюдением требований ст.250 ГК РФ.

    август 4, 2014 г.