Эзотерика

Решено

vip

Скажите пожалуйста, стоит ли сейчас начинать развивать свой бизнес совместно с подругой... будет ли успешным наше предприятие? Лейсан 24.08.1981 и Елена 06.08.1982 - вопрос №1139672

Вопрос задан анонимно август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент идет указание на неблагоприятные условия для ведения совместного бизнеса. Решение может быть ошибочным, стоит не торопиться, продумать. Очень много неустойчивых и скрытых моментов.

    Удачи!

    август 4, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте!
    Сочетание очень удачное, если Елена будет вторым человеком в бизнесе, двигателем. Лейсан — мысль, направленная на действие, Елена — четкое действие с коррекцией мысли. Препятствие может быть только в личных отношениях. Обе более чем амбициозные. Если сразу обговорить, кто за что отвечает и в дальнейшем не ссориться, как тети на базаре, а найти причину непонимания и цивилизованно обговорить, перспективы более чем блестящие.
    С уважением, Вероника Варно

    август 5, 2014 г.