Эзотерика

Как мужчина ко мне относится? Его мысли и планы? Будет ли совместное проживание и общий ребенок? Андрей 20.02.1974 Наталия 07.07.1981 Спасибо! - вопрос №1139734

Вопрос задан анонимно август 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Как вижу у вас с ним идут хорошие чистые и конкретные дружеские отношения но к более серьезным отношениям они не приведут ибо как я вижу этому мешает другая и поэтому как я вижу что он больше времени проводит ней чем с вами.