Эзотерика

Решено

Будущее - вопрос №113979

Есть ли будущее у Инны 14.08.1982г. и Константина 11.06.1982г заранее спасибо за ответы.

сентябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Будущее есть, как будто сейчас на пороге развития, веет теплом от отношений. В отношенях потом могут быть неожиданные перемены. Всего доброго!

    сентябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Будущее у этой пары есть, если не пускать все на самотек, а планировать отношения.

    сентябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее есть, хотя и не безоблачное… Основа ваших отношений — единомыслие, дружба… Если вы уделите больше внимания друг другу, а так же не будете забывать о том, что дружба дружбой, но и сексуальное партнерство очень много значит, то возможен продолжительный и крепкий союз..

    Удачи!

    сентябрь 9, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Похоже сейчас и в ближайшем будущем у вас кризис в отношениях, может быть возникли основания для недоверия и прочее, однако в целом вы вполне можете быть вместе в отдалённой перспективе.

    сентябрь 10, 2011 г.