Эзотерика

Решено

Лень жить - вопрос №1139959

Доброй ночи! Мой сын Алексей 10.11.1989 г.р. наркоман он курит и нюхает с 2009 года себя он конечно наркоманом не считает не девушки не нормально работать он не хочет.Что ждёт его в ближайшее время?.. Марина 8.05.1969 г.р.спасибо

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Карта Гроб. Возможна гибель от передозировки или тяжёлая болезнь, которая приведёт к гибели.

    август 5, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Вам нужно лечить сына. У него могут быть серьезные осложнения по здоровью в течении 3 лет....
    Удачи

    август 5, 2014 г.