Эзотерика

Мое подруге которую я не видела очень давно,недавно приснилось я с дочкой(дочке год и семь месяцев ) ,что мы купались и что у меня еще как бы был еще один ребенок (сын около 6-7 лет )в этом году - вопрос №1139970

будет шесть лет моему сыну который при родах умер, во сне мой сын толкнул свою сестренку маленькую в басеин, но мы ее спасли.Что это может значить

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дана!
    Это значит, что опасность которая возможно предстоит Вашей дочке пройдет стороной.  Все обойдется.
    Здоровья Вашей девочке!

    август 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно следить за дочкой… когда она возится у воды или с водой…

    август 5, 2014 г.