Технологии

Решено

Здравствуйте.Систематически в мозилле в дополнениях самовольно загружается The Torntv V10 , которая потом провоцирует всплывающие окна с рекламой,... - вопрос №1139976

так понимаю. Как предотвратить бессовестное внедрение этого дополнения в мой браузер? Спасибо.

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Зайдите в «Панель управления»=>«УСтановка и удаление программ»=>Удалите «Adware or Suspicious Name»

    Скачайте http://malwarefixes.com/avast-browser-cleanup-free-scanner-download/

    Это утилита от Avast(известный антивирус) для очистки браузеров (malware)

    Мне помогло и вам должно, если нет-напишите мне)

    август 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Вам поможет Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    Или пишите в чат, помогу.