Юриспруденция

Получил отказ в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции. Что делать - вопрос №1140018

дальше?

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте!
    Согласно требований ст.381 ГПК РФ-
     Председатель Верховного Суда Российской Федерации, его заместитель вправе не согласиться с определением судьи Верховного Суда Российской Федерации об отказе в передаче кассационных жалобы, представления для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции и вынести определение о его отмене и передаче кассационных жалобы, представления с делом для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции.
         В связи с чем можно обратиться к указанным лицам

    август 5, 2014 г.