Эзотерика

Решено

vip

лидия 08,09,69 08-09,латвия лудза - вопрос №1140145

какую професию выбрать историю или экономику. куда поступит. артурс 14,12,94лудза, латвия 21,30-21,45 вр.рожд.

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лидия! В качестве выбора профессии, экономика подходит Вам больше, чем история.

    август 5, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лидия, исходя из даты рождения Артурса и согласно его жизненной миссии было бы лучше выбрать гуманитарное направление, для основного высшего образования, поэтому я бы рекомендовала выбрать ему профессию историка!
    С уважением, Лилия.

    август 5, 2014 г.