Юриспруденция

здравствуйте,вчера мы с мужем приобрели фильтр для очистки воды за 74600рублей в рассрочку с первым взносом 2000 руб.За первым взносом прийдут сегодня вечером.можем мы расторгнуть с ними договор? - вопрос №1140155

август 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Людмила, а что значит придут?
    К сожалению одностороннее расторжение договора купли- продажи фильтра возможно только при наличии в товаре недостатка.
    Кредитный договор в одностороннем порядке расторгнуть нельзя!

    август 5, 2014 г.